10
Baseado em 1 avaliação

Sunshine Escape

A Sunshine Escape Vila Cape Coral convida os hóspedes a desfrutar de windsurf, caminhada e minigolfe e está localizada a uma distância de 3.2 km dos locais naturais como o Parque das Quatro Liberdades. A pousada tem capacidade para acomodar até 11 pessoas e oferece ecoturismo.

O Centro Ambiental de Rotary Park está situado a cerca de 10 minutos de distância dirigindo e Glover Bight Trail fica a 15 minutos de carro desta casa de férias de Cape Coral. A pousada Sunshine Escape está localizada a uma distância de 2.1 km das atrações culturais como Harbour View Gallery. Localizada a 20 minutos de carro do Mercado de Agricultores de Cape Coral, a acomodação de Cape Coral também está a aproximadamente 25 minutos caminhando dos locais de entretenimento como Tarpon Point Marina.

A pousada de 3 banheiros se abre para uma vista a piscina. Pousada Sunshine Escape dispõe de uma banheiro com chuveiro e banheiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

A propriedade de Cape Coral fornece aos hóspedes máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha numa cozinha totalmente equipada. Com pratos da cozinha americana, a pizzaria Pizza Hut está localizado a apenas 1.6 km da pousada Sunshine Escape.

Reservar Sunshine Escape Cape Coral

General information

Contact information

4928 Sw 9Th Place, Cape Coral, Estados Unidos da América;

Reservas de Sunshine Escape disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sunshine Escape não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sunshine Escape e visitar o site de um hotel

Localização do Sunshine Escape

 4928 Sw 9Th Place, Cape Coral, Estados Unidos da América

Ofertas de Sunshine Escape Casa de férias

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Parque aquático

Tratamentos de beleza

Berço

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Sunshine Escape Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Casino
  • Parque aquático
  • Tratamentos de beleza
  • Windsurf
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Caminhada
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Berço

Ofertas de Sunshine Escape

Quartos